Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Предложения по ролевой
Анкета Тоби Icon_minitimeВт Сен 11, 2012 1:01 am автор Гость

» Место проведения собрания Каге
Анкета Тоби Icon_minitimeПн Сен 03, 2012 9:08 pm автор Рикудо Санин

» Лес вокруг Конохи
Анкета Тоби Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 7:55 am автор Рикудо Санин

» Улицы Конохи
Анкета Тоби Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 4:05 am автор Рикудо Санин

» Покупки для Акацуки
Анкета Тоби Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 6:42 am автор Диктатор

» Океан вокруг деревни
Анкета Тоби Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 9:14 pm автор Тоби

» Резиденция Хокаге
Анкета Тоби Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 2:04 pm автор Рикудо Санин

» Миссии ранга S "Сердце"
Анкета Тоби Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 11:53 am автор Диктатор

» Улица клана Учиха
Анкета Тоби Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 9:41 am автор Диктатор

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Анкета Тоби

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тоби
Акацуки
Тоби


Настроение : Отличное

Анкета Тоби Empty
СообщениеТема: Анкета Тоби   Анкета Тоби Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 1:19 pm

1.Тоби.

2.40 лет,мужской.

3.Акацуки.

4.Оранжевая маска со спиральным рисунком и единственным отверстием для правого глаза с Шаринганом.
Тоби знал что он станет членом Акацуки. После смерти Сасори, Тоби нашёл его кольцо и занял место партнера Дэйдары. Вдвоем с Дэйдарой они ловят Самби, демона с тремя хвостами, сходного с черепахой или даже с каппой. В отличие от всех остальных, сдержанных и серьёзных членов организации, Тоби ведет себя комично и легкомысленно. Такое поведение раздражает его товарища, Дэйдару, ссоры с которым часто превращаются в забавные сценки. Несмотря ни на что, Тоби питает уважение к своему партнёру, зовя его Дэйдара-сэмпай.
В последующих главах манги Тоби более серьёзен,говорит, что обладает силой Мадары Утихи. В 397 главе открыто заявляет что он - Мадара Учиха , выживший в сражении с Хасирамой Сэндзю (более известным как Первый Хокагэ). Несмотря на поражение, Мадара смог спастись и сохранить силу своих глаз. Также выясняется, что Мадара занимает пост Мидзукагэ.
Является единственным обладателем Вечного Мангэкё Шарингана и знает все его техники.


5.Тоби ещё в детстве был сдержанным и собранным. Он целеустремлённый гений.Он имеет неогранический ум, аналитические и стратегические способности. Мадара является отличным психологом, и телепатом. Практически всегда молчалив и спокоен. На лице не отражается никаких эмоций за редким исключением. Говорит всегда медленно, заставляя противника дожидаться конца реплики. Его мало что может вывести из равновесия. Талантлив в гендзюцу и ниндзюцу, также старается довести до совершенства все, чему только может научиться. Хладнокровный убийца. По его лицу невозможно понять, о чем он думает. Зачастую это вводит противника в заблуждение.Сейчас Тоби, словно белая ворона в рядах Акацки. В сравнении с остальными членами организации, по своему нраву Тоби больше напоминает малолетнего азарного мальчишку, чем шиноби отступника. Жуткий лоботряс, почище всяких Наруто. Ленив настолько,что постоянно пытается откосить от заданий организации,что разумеется почти никогда не выходит. Но если берётся за дело то доводит его в совершенстве до конца.
Единственное, что его забавляет, да и чем он в принципе постоянно только и занимается - так это вечно подкалывает своего новоиспечённого сенпая, тем самым указывая последнему на все его, пускай даже мелочные недостатки... порой подобная деятельность заканчивается для Тоби очередной расправой. Хотя и у него есть свои интересы в организации, тайно наблюдая за действиями своих товарищей, шиноби вынашивает собственные планы относительно хвостатых демонов, о которых он не спешит распространяться, но знают о них только 2 человека в организации...
Любит хорошее саке.


6.После смерти Сасори, Тоби забрал его кольцо, занял место в Акацки и стал партнереом Дейдары. таким образом стал полноправным членом организации. Характер Тоби сильно выделяется среди участников Акацуки, в то время, как остальные ведут себя целенаправленно и серьезно, Тоби беззаботен и постоянно прикалывается. Эта черта его характера обычно выводит Дейдару из себя, который постоянно пытается убить Тоби, как только тот выводит его из себя. Кисаме же, напротив, ценит способность Тоби развеселить "мрачную организацию".
После последней атаки Дейдары против Саске, Зетсу сообщает, что Тоби скорей всего тоже умер от взрыва. Но Тоби оказался жив и здоров, он отдавал приказания Пейну, которого до этих пор принимали за лидера Акацки. Во время разговора, он представился как Учиха, его характер и манера говорить совершенно изменились, произношение его стало более формальным и появились нотки некой высокомерности . Но все же, Учиха предпочитает надевать "маску" беззаботного Тоби, скрывая истинную личность.
Мадара рос вместе со своим младшим братом. Они с детства тренировались вместе, одновременно пробудили свой шаринган и одновременно достигли Мангекё Шарингана. С его помощью, им удалось подчинить весь клан Учиха, который в последствии возглавил Мадара. Но вскоре, Мадара начал слепнуть, потому что чем чаще используешь Мангекье Шаринган, тем быстрее глаза опускаются по тьму. Охваченный страхом и паникой, Мадара забрал глаза младшего брата, и вернул себе свет. Это и был главный секрет Шарингана. С тех пор Мадара стал самым сильным шиноби в мире. Вместе с первым Хокаге они основали скрытую деревню Листа. Но позднее их мнения на счет политики их селения разошлись и они вступили в схватку. Мадара проиграл. Он создал новую организацию - Акацуки и попытался напасть на Коноху, призвав девятихвостого. Но нападение провалилось из-за Четвертого Хокаге.


7.2 куная; 3 сюрикена,гунбай.

8. Техники

Анкета Тоби Z8Eqs
1. Название: Sharingan - Копирующий глаз (клан Учиха)
Ранг: -
Описание: Шаринган – наследная черта клана Учиха. Считается, что клан Учиха является потомком клана Хьюга, а его Шаринган не что иное как эволюционировавшийся Бьякуган. Это Доуджутсу имеет способность моментально определить разновидность нинджутсу, генджутсу или тайджутсу и принять контрмеры. Также носитель Шарингана обладает способностью моментально запомнить и повторить джутсу врага. Однако, носитель Шарингана не может повторить джутсу, которые являются уникальными способностями кеккей генкай, а также если нинзя не хватает чакры на выполнение джутсу.

Анкета Тоби Susanoo
2. Название: «Взрывная» техника Мангекю (Камуи)
Ранг: Эл. джоунин
Описание: Данное доуджуцу – своеобразное нинджуцу, которое использует Мангекю Шаринган для дистанционной атаки. Эта техника может быть третьей техникой Мангекю, которое можно назвать именем божества. Первая техника – Аматерасу, вторая – Цукуёми, а эта может быть названа именем их мифологического брата Сусаноо.Взгляд, сосредоточенный на цели деформирует и разрушает материю, отправляя ее в небытие. При этом образуется дыра примерно полуметрового диаметра. Эта техника требует огромного количества чакры и сил.

Анкета Тоби 150px-RRinnegan
3. Название: Риннеган("Глаз реинкарнации")
Ранг: -
Описание: согласно Джирайи сильнейшее из трёх великих Додзюцу, называемое божьим творением, которое принесёт миру покой или же разрушение.Вероятно это первое Додзюцу, так как им обладал создатель Ниндзюцу, Рикудо Сеннин.На ряду с создателем мира Шиноби, известные носители этого Кеккей Генкая это Нагато, сирота из Амегакуре, пробудил Риннеган в юном возрасте, однако в сражении против Конан Тоби говорит, что это он дал ему Риннеган и всего лишь заберёт его обратно. После того как он убил Конан и похитил Риннеган из могилы Нагато, он является единственным живущим носителем этих глаз. Третьим носителем был Учиха Мадара. Он пробудил Риннеган незадолго до своей смерти.
Риннеган таит в себе множество способностей. Для начала он позволяет своему носителю овладеть всеми шестью элементами в кротчайший срок.Кроме того носитель способен использовать ряд необычных техник, как на пример Шинра Тенсей. Однако величайшая способность владельца Риннегана - стоять над циклом жизни и смерти. Он способен извлекать души людей из их тел, контролировать трупы, которые так же носят Риннеган, и даже возвращать умерших к жизни.Как и Шаринган, Риннеган позволяет своему носителю видеть Чакру, особенно если она сконцентрирована в одной точке. Так можно распознать невидимые барьеры.Если носитель ипользует трупы в сражениях, он может видеть то, что видят они и таким способом управлять сражением из любого угла, что приносит не мало преимуществ. Так же обладатель этого Додзюцу видимо способен возводить в телах людей защиту потив Гендзюцу.

Анкета Тоби KyoutenB
4. Название:Magen • Kyouten Chiten - Demonic Illusion • Демоническая Иллюзия Неба и Земли.
Ранг: Эл. джоунин
Описание: Маген o Кюоутен Читен - Генджутсу-техника - уникальная наследственная техника Шерингана Учих. Используя копирование и обратную функцию глаз Шеренган, член клана Учиха может останавить сенсорное нападение на их тело и применить это на их противнике.

Анкета Тоби 150px-Izanagi1
5. Название: Изанаги.
Ранг: Эл. джоунин
Описание: техника, с помощью которой пользователь может перенести себя в иллюзию, что позволяет ему контролировать границу между иллюзией и реальностью. Тем самым Изанаги является идеальным Гендзюцу, так как с одной стороны пользователь контролирует то, что с ним случается, с другой он может использовать иллюзии для реального нападения. При использовании Изанаги начинается отсчет времени, который, после закрытия глаза, начинается снова. В это время Изанаги неограниченно активно, при чем между этими отсчетами нет времени переходного процесса. Длительность отсчета меняется и зависит от человека. Так как закрытые глаза больше никогда не откроются, эта техника запрещена даже внутри клана Учиха.

Анкета Тоби 250px-Juubi
6. Название: Возрождение Джуби
Ранг: Эл. джоунин
Описание: при этой технике Тоби возрождает из статуи наполненной всеми хвостатыми Джуби.

Анкета Тоби 180px-MugenTsukuyomi
7. Название: Вечное цукуеми
Ранг: Эл. джоунин
Описание: техника погружает весь мир в вечную иллюзию.

Анкета Тоби 2f957c3ecd23
8. Название: Боевой огненный барьер Учиха
Ранг: Эл. джонин
Описание: Кеккай Ниндзюцу Тоби, которое он впервые использует в битве против Наруто, Какаши и Гая. При этом на кончиках его пальцев образуются маленькие огоньки, после прикосновения ладони к земле, появляется барьер вокруг желаемого им объектом, который обжигает всё, что его касается.

Анкета Тоби 5c71035beaf1
9. Название: Цепная техника Тоби
Ранг: Эл. джоунин
Описание: Цепная техника Тоби - Ниндзюцу Тоби, при котором он создаёт состоящую из Чакры цепь. Та обвивает шею Биджу, в глазах которого появляется Шаринган. Так Тоби может контролировать его.

Анкета Тоби 320px-Ninja_Art_Whack-A-Mole_Jutsu
10. Название: Дотон - Техника крота
Ранг: Чунин
Описание: Позволяет пользователю, путем выпускания чакры в землю, превратить её в сыпучий песок, в котором можно без труда передвигаться. Используя эту технику пользователь может без труда скрыть то место, где он проник под землю.

Анкета Тоби 150px-Tomegane
11. Название: Tōmegane no Jutsu
Ранг: Эл. джоунин
Описание: дзюцу, позволяющее пользователю следить за людьми через хрустальный шар, тем самым оставаясь незамеченным. Чтобы использовать данное дзюцу, пользователь должен хорошо управлять Чакрой.

12. Название: Техника внешнего пути
Ранг: Эл. джоунин
Описание: Ниндзюцу, при котором пользователь может сделать из мёртвого тела марионетку и контролировать его. Для этого он должен вставить в них Кокушин. Они действуют как передатчики Чакры и позволяют пользователю управлять телами своей Чакрой как марионетками.

9.Аме,Коноха

10.Каждый день

11.Да


Последний раз редактировалось: Тоби (Ср Мар 21, 2012 5:26 am), всего редактировалось 23 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Митако Учиха
Элитный джоунин(АНБУ)
Митако Учиха



Анкета Тоби Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Тоби   Анкета Тоби Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 1:58 pm

Анкета отлично написана.
ПРИНЯТ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Тоби
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тоби
» Анкета Митако
» Техники Тоби
» Анкета Итачи Учиха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Анкеты и Техники :: Анкеты-
Перейти: