Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Предложения по ролевой
Резиденция Хокаге Icon_minitimeВт Сен 11, 2012 1:01 am автор Гость

» Место проведения собрания Каге
Резиденция Хокаге Icon_minitimeПн Сен 03, 2012 9:08 pm автор Рикудо Санин

» Лес вокруг Конохи
Резиденция Хокаге Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 7:55 am автор Рикудо Санин

» Улицы Конохи
Резиденция Хокаге Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 4:05 am автор Рикудо Санин

» Покупки для Акацуки
Резиденция Хокаге Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 6:42 am автор Диктатор

» Океан вокруг деревни
Резиденция Хокаге Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 9:14 pm автор Тоби

» Резиденция Хокаге
Резиденция Хокаге Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 2:04 pm автор Рикудо Санин

» Миссии ранга S "Сердце"
Резиденция Хокаге Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 11:53 am автор Диктатор

» Улица клана Учиха
Резиденция Хокаге Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 9:41 am автор Диктатор

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Резиденция Хокаге

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Митако Учиха
Элитный джоунин(АНБУ)
Митако Учиха



Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeВс Авг 12, 2012 11:38 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Митако Учиха
Элитный джоунин(АНБУ)
Митако Учиха



Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeВт Авг 14, 2012 11:59 pm

Митако сидел и перебирал ценные и важные бумаги, который накопилось уже очень много.
- Почему именно я? Сказал он сам себе сидя в кресле. Но его не покидала мысль о слухах, которые были озвучены все чаще и чаще.
- Нужно что-то делать!
Митако позвал своего охранника и сказал ему - Найди Итачи, и скажи чтобы пришел ко мне.
Охранник ушел на поиски Итачи, как тем временем парень начал писать что-то на бумаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо Санин
Элитный джоунин(АНБУ)
Рикудо Санин


Настроение : Уверенное

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeСр Авг 15, 2012 1:06 am

Когда Итачи дошел до кабинета Митако, он остановился прямо перед дверью.
Я чувствую его чакру.. похоже он сейчас внутри...ну что ж...
Итачи постучал в дверь и вошел не меняя выражения лица он сел на стуло прямо напротив стола за которым сидел Митако, после Бывший член акацуки обратился к Митако.
-Здравствуй, твой охранник нашел меня и сообщил что ты хочшеь меня видеть и я сразу же направился к тебе. Ты что то хотел?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lomglrepz
Митако Учиха
Элитный джоунин(АНБУ)
Митако Учиха



Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeСр Авг 15, 2012 1:19 am

- Привет, Итачи! Сказал Митако и подал рукопожатие.
- Ты как уже привык к новой жизни?

- У нас есть проблемы. Ты уже наверное слыхал о новых слухах, сам знаешь о ком? Сказал парень и дал Итачи письмо которое прислали разведчики, в котором было написано что в разных местах видели людей в плащах с красными облаками.
- Нужно что-то делать, так как если будем сидеть дальше сложа руки то могут появиться очень большие проблемы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо Санин
Элитный джоунин(АНБУ)
Рикудо Санин


Настроение : Уверенное

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeСр Авг 15, 2012 1:25 am

Итачи пожал руку Митако и ответил:
-Да, вроде бы осовоился...
Итачи взял письмо из рук Митако и прочитав его сказал...
-Хм... старые знакомые продолжают действовать? Да... я с тобой согласен что нужно что-то делать... У тебя есть какие нибудь мысли по поводу этого?
Итачи встал со стула и направился к окну кабинета ожидая ответ от Митако...Но сразу же добавил:
-Они не простая организация,а серьёзные преступники... Нам нужно что то предпринимать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lomglrepz
Митако Учиха
Элитный джоунин(АНБУ)
Митако Учиха



Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeСр Авг 15, 2012 1:44 am

Митако подписал свои письма и закрыв в конверт поставил печать особой важности, после чего снова позвал охранника и дал ему их затем сказал - Особое послание для Казекаге и Райккаге, чтобы быстрым образом доставили им. Затем он ушел.
- Уже, будем созывать совет. Но только не всех, сейчас нельзя всем доверять. Кстати я надеюсь что ты мне поможешь! Митако встал возле Итачи, положив руку на его плече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо Санин
Элитный джоунин(АНБУ)
Рикудо Санин


Настроение : Уверенное

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeСр Авг 15, 2012 1:52 am

Итачи повернул голову к Митако и сказал:
- Я постараюсь сделать все что от меня зависит...
Итачи повернул Голову опять к окну.
-Но и противники перед нами слишком сильные... Я не уверен что мы сможем много узнать... На сколько я знаю они хорошо умеют "заметать" следы
Итачи развернулся и спросил у Митако:
-А что конкретнее было в конвертах?
Итачи был сосредоточен на конфиденциальности будущего совета.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lomglrepz
Митако Учиха
Элитный джоунин(АНБУ)
Митако Учиха



Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 2:04 am

Митако продолжал смотреть в окно.
- Я думаю хоть что-то, но найдем!
В конвертах были письма с созывом на совет, который и правда уже был достаточно давно. Позвал я только тех кому я доверяю. Сейчас нельзя рисковать с выбором друзей. И потому я тебя и позвал, пойдешь со мной на совет как охрана, правда это чистая формальность, так что если ты конечно согласишься то буду очень рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо Санин
Элитный джоунин(АНБУ)
Рикудо Санин


Настроение : Уверенное

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 11:34 am

- Митако, что же, думаю, мы все уже решили. Я пойду за Каге деревни хоть на край света. Теперь у меня остался только один вопрос. И звучит он так: Когда и во сколько мы отправляемся?
Эх, Какузу-Какузу, до чего же ты все-таки коварная тварь.
Итачи на минутку задумался, а потом подошел к двери и сказал:
- Я жду приказаний, Хокаге, - грубым голосом сказал Учиха, дернув ручку двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lomglrepz
Митако Учиха
Элитный джоунин(АНБУ)
Митако Учиха



Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 1:35 pm

-Ну для начала давай уже перейдем на "ты", вроде как семья а разговариваем как чужие люди. Сказал Митако с улыбкой.
- Собирайся, как будешь готов то иди к воротам, я как соберусь сразу тоже приду.
Митако сложил все бумаги, убрал со стола, и дальше смотрел в окно с мыслями - Надеюсь придут все, больше не на кого положиться чем на Райкаге и Казекаге.
Митако взял свои вещи и ушел в сторону дома, чтобы собраться в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо Санин
Элитный джоунин(АНБУ)
Рикудо Санин


Настроение : Уверенное

Резиденция Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге   Резиденция Хокаге Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 2:04 pm

- Да, да, можно перейти и на "ты". И в правду родственники, а общаемся будто чужие люди.
Итачи открыл двери и вышел с последними словами:
- Я в общем то уже готов. Все нужное у меня всегда при себе, а питание на территориях почти всегда находится перед носом.
Как же можно остановить эту войну? Она, видимо, просто не может закончится. Придется терпеть это насилие до самой смерти. Боже, Боже, за что ты наказал этот мир?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lomglrepz
 
Резиденция Хокаге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Крыша резиденции Хокаге
» Резиденция Мицукаге
» Резиденция Казекаге
» Резиденция Тсучикаге
» Резиденция Райкаге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страна Огня :: Деревня скрытого листа-
Перейти: