Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Предложения по ролевой
Ворота деревни Icon_minitimeВт Сен 11, 2012 1:01 am автор Гость

» Место проведения собрания Каге
Ворота деревни Icon_minitimeПн Сен 03, 2012 9:08 pm автор Рикудо Санин

» Лес вокруг Конохи
Ворота деревни Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 7:55 am автор Рикудо Санин

» Улицы Конохи
Ворота деревни Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 4:05 am автор Рикудо Санин

» Покупки для Акацуки
Ворота деревни Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 6:42 am автор Диктатор

» Океан вокруг деревни
Ворота деревни Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 9:14 pm автор Тоби

» Резиденция Хокаге
Ворота деревни Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 2:04 pm автор Рикудо Санин

» Миссии ранга S "Сердце"
Ворота деревни Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 11:53 am автор Диктатор

» Улица клана Учиха
Ворота деревни Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 9:41 am автор Диктатор

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Ворота деревни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Митако Учиха
Элитный джоунин(АНБУ)
Митако Учиха



Ворота деревни Empty
СообщениеТема: Ворота деревни   Ворота деревни Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 7:11 am

.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ворота деревни Empty
СообщениеТема: Re: Ворота деревни   Ворота деревни Icon_minitimeСр Авг 15, 2012 5:39 am

Пожилая женщина медленно перебирала ногами по дорогам, направляясь к своему хорошо знакомому человеку - Казекаге деревни скрытой в песке. Она хотела обговорить с ним о будущем деревни. Но вдруг бабушку схватили судороги. Она присела на лавку и начала отдыхать. Чиё достала из под плаща чаю во фляге и начала попивать его каждые три минуты.
- Ммммм... Чтобы в деревне было все тихо и спокойно еще многие века.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ворота деревни Empty
СообщениеТема: Re: Ворота деревни   Ворота деревни Icon_minitimeСр Авг 15, 2012 11:14 am

Гаара продолжал идти в сторону выхода из деревни и по дороге видит сидящую на одной из лавочек сидел старейшина Суны - бабушка Чиё.
Гаара сразу же подумал:
А если я возьму ее с собой в здание совета каге как свою правую руку? Я думаю она сможет помочь своей мудростью или полезными советами, учитывая ее опыт...
Казекаге остановился ровно напротив лавочки на которой сидела Чиё. Гаара сел рядом и завёл разговор:
-Здравствуйте, бабушка Чиё! У меня появилось важное дело и я решил взять Вас с собой. Деревня скрытая в листе собирает совет Каге по поводу последних действий организации Акацуки. Я подумал и решил пригласить Вас с собой как помощника Казекаге, я уверен что вы сможете подсказать тот или иной вариант...
Гаара повернул голову на Чиё в ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ворота деревни Empty
СообщениеТема: Re: Ворота деревни   Ворота деревни Icon_minitimeСр Авг 15, 2012 11:25 am

Задумчивый взгляд пожилой женщины не прекращался ни на секунду. Попивая водичку, в ее уме крутились ее близкие знакомые, жители деревни, молодость, судороги, пенсия, семечки, подсолнухи, Сасори, свинина. Все это перервала высокая, стройная фигура молодого человека. Чиё сразу поняла что перед ней стоит сам Казекаге. Она прослушала все его слова и сказала в ответ:
- Внучек, да, я пойду с тобой. Куда же я тебя одного пущу на собрание? Пошли, как говорится: "Время не ждет". Тем более тема касается Акацуки...
Чиё встала и побрела в сторону выхода из деревни.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ворота деревни Empty
СообщениеТема: Re: Ворота деревни   Ворота деревни Icon_minitimeСр Авг 15, 2012 11:33 am

Гаара был слегка удивлён позитивным ответом Чиё, но тем не мение Гаара был даже каким то образом рад что он получает поддержку от жителей его деревни как моральную так и физическую...
-Я Вам очень благодарен, бабушка Чиё , тогда я согласен и отправимся прямо сейчас...
Гаара встал с лавочки и заодно помог подняться на ноги и пожилой Чиё.После они прошли через ворота деревни и направились в сторону территории страны спрятаной в песке. Через некоторое время два силуэта исчезли вдали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ворота деревни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ворота деревни
» Ворота деревни
» Ворота деревни
» Ворота деревни
» Ворота деревни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страна Ветра :: Деревня скрытого песка-
Перейти: