Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Предложения по ролевой
Океан вокруг деревни Icon_minitimeВт Сен 11, 2012 1:01 am автор Гость

» Место проведения собрания Каге
Океан вокруг деревни Icon_minitimeПн Сен 03, 2012 9:08 pm автор Рикудо Санин

» Лес вокруг Конохи
Океан вокруг деревни Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 7:55 am автор Рикудо Санин

» Улицы Конохи
Океан вокруг деревни Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 4:05 am автор Рикудо Санин

» Покупки для Акацуки
Океан вокруг деревни Icon_minitimeСб Авг 25, 2012 6:42 am автор Диктатор

» Океан вокруг деревни
Океан вокруг деревни Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 9:14 pm автор Тоби

» Резиденция Хокаге
Океан вокруг деревни Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 2:04 pm автор Рикудо Санин

» Миссии ранга S "Сердце"
Океан вокруг деревни Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 11:53 am автор Диктатор

» Улица клана Учиха
Океан вокруг деревни Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 9:41 am автор Диктатор

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Океан вокруг деревни

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Митако Учиха
Элитный джоунин(АНБУ)
Митако Учиха



Океан вокруг деревни Empty
СообщениеТема: Океан вокруг деревни   Океан вокруг деревни Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 7:42 am

.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Океан вокруг деревни Empty
СообщениеТема: Re: Океан вокруг деревни   Океан вокруг деревни Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 11:21 am

После долгого и утомляемого путешествия двое представителей легендарного клана Кири - Хозуки решили устроить небольшой привал у океана деревни скрытой в тумане.
Ну наконец мы сделаем небольшой отдых у пляжа, то целый день непрерывно идем в поисках еды и денег. Когда же мы найдем какую-то золотую жилу и разбогатеем?
Суйгетсу с божественным облегчением сел на землю и начал попивать уже по привычке воду и банки.
- Эй, Мангецу, садись ко мне. Уже и так устали как псы после такой продолжительной дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Океан вокруг деревни Empty
СообщениеТема: Re: Океан вокруг деревни   Океан вокруг деревни Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 11:32 am

Мангецу как всегда автоматически шел за своим младшим братом и вспоминал о славно известной группировке под названием "Семь мечников Киригакуре". Каждый участник был ему дорог, но судьба разделила семёрку. Некоторых она забрала на тот свет, некоторых сделала несчастными и бедными воинами.
- Забуза, Фугуки, Амеюри, Джинпачи, Джинин, Кушимару... Как же я скучаю по вам. Вы были мне самыми дорогими людьми на этом мире. Все, мое решение принято. Теперь моя задача собрать всех оставшихся в живых моих друзей и возобновить эту группировку.
Хозуки сел за своим братом на землю, закрыл руками лицо и думал дальнейшее направление в никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Акацуки
Тоби


Настроение : Отличное

Океан вокруг деревни Empty
СообщениеТема: Re: Океан вокруг деревни   Океан вокруг деревни Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 5:06 am

Океан вокруг деревни 5fd6cc34dd9f
С помощью Камуи Тоби переместился с параллельного мира к океану который находился вокруг деревни скрытого тумана.
Так....Ну где же они?Ладно пойду вдоль океана.
Человек в маске шел вдоль океана пока не увидел двух парней.Подошел ближе и увидел что эти двое были "братьями Хозуки".После он сделал еще пару шагов и остановился где-то примерно в 20 метрах от братьев.
Ну что же?Их двое как я и думал,но сердце мне нужно одно.Возьму у того кто дольше продержится со мной.
И после Тоби сказал:
- Ну здравствуйте "Братья Хозуки".Я про вас много слышал,так же вы прославились своей жестокостью.Ну что,прохлаждаетесь?Водичку попиваете?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Океан вокруг деревни Empty
СообщениеТема: Re: Океан вокруг деревни   Океан вокруг деревни Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 6:19 am

Суйгетсу кинул взгляд на незваного гостя и вздрогнул.
Неужели к нам пожаловали Акацуки? Это никак не входило в наши планы.
- Мангетцу, оставь его мне. Может, я найду с ним общий язык, - сказал парень в сторону незнакомца, - Акацуки, Акацуки, ну и зачем же вы пожаловали к нам? Может, у вас есть деловое предложение?
Высказавшись, он спрятал свой напиток в карман и почесал затылок.
Хм, но все же, зачем он пришел? С добрыми или злыми намерениями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Акацуки
Тоби


Настроение : Отличное

Океан вокруг деревни Empty
СообщениеТема: Re: Океан вокруг деревни   Океан вокруг деревни Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 11:12 pm

Тоби был удивлён тем что преступники известные как "братья Хозуки" попытались с ним найти общий язык то есть договориться.
Хм.....Интересно.Первый выступил младший брат.Думаю сначала переговорю с ними а позже заберу сердце одного из них,а хотя,нет я не заберу сердце,я заберу труп что бы ничего не повредить при изъятия сердца....
Тоби спокойно сказал:
- Я вынужден тебя разочаровать,у меня нет к тебе ни какого предложение.....Пока нет...
Тоби продолжал наблюдать за действиями двух парней.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Океан вокруг деревни Empty
СообщениеТема: Re: Океан вокруг деревни   Океан вокруг деревни Icon_minitimeВт Авг 21, 2012 2:58 am

У Суйгетсу на миг после слов незнакомца появился нервный тик, а потом задрожали колени. Но набрав смелости во все тело его конечности стали в нормальное состояние.
- Неужели он хочет выбить из нас потроха? Это может обернутся нам плохой стороной. В кармане Акацуки полно всяких мерзких сюрпризов, что делает наш бой более сложным, но, думаю, я докажу сейчас своему брату мою силу...
Парень отпрыгнул от Тоби на расстояние двадцати метров, а после посмотрел на него акульей улыбкой.
- Я не ошибся? Ты хочешь нашей смерти? Ну, если я даже ошибаюсь, то это ничего не решит. Я убью тебя! - чуток бешеным голосом сказал Суйгетсу.
Беловолосый вытянул из-за спины огромный меч - Кубикирибочо и встал в боевую позицию. Теперь все решало только дело времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Акацуки
Тоби


Настроение : Отличное

Океан вокруг деревни Empty
СообщениеТема: Re: Океан вокруг деревни   Океан вокруг деревни Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 4:16 am

Тоби обратил внимание на испуганного Суйгетцу.
С чего бы это?Суйгетсу Хозуки боится?Один из "братьев Хозуки"боится?Быть того не может...
Но после он увидел что Суйгетсу преодолел чувство страха к человеку из Акацуки.
Ну вот!Другое дело...А то я думал что он и сбежит от меня с поля боя.С поля боя?Ах да...Чувствую я сегодня повеселюсь превратив окрестность океана в поле боя...
После Тоби сказал:
- Хотя нет,у меня всё таки есть предложение - ты убьешь своего брата и я дам тебе уйти.
После этих слов человек в маске улыбнулся,хотя ни кто этого не видел.
После слов Суйгетсу:
- Я не ошибся? Ты хочешь нашей смерти? Ну, если я даже ошибаюсь, то это ничего не решит. Я убью тебя!
Тоби ответил:
- Ну что же,ты действительно хочешь моей смерти?Тогда вперёд!Я тебя не держу.
Тоби стоял спокойно наблюдая за действиями противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Океан вокруг деревни Empty
СообщениеТема: Re: Океан вокруг деревни   Океан вокруг деревни Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 5:04 am

Суйгетсу был по зверски рассержен предложением гостя, но он все же сдержал свои эмоции и вел себя нейтрально. Парень размахнулся Кубикирибочо, помчав на противника.
Как он может давать такие предложение? Убить брата слишком по зверски. Я не такой уже Ганнибал. Все, нужно побыстрей его убить.
Представитель клана Хозуки на огромной скорости воткнул свое холодное оружие в один из главных органов человека - сердце.
- А теперь говори, что тебе от нас нужно? Или я порву тебя на десять частей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Акацуки
Тоби


Настроение : Отличное

Океан вокруг деревни Empty
СообщениеТема: Re: Океан вокруг деревни   Океан вокруг деревни Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 7:31 am

Хм...Он всё же решил меня убить...Жаль что у него ничего не получиться.С этим пора заканчивать.Принесу для Какузу труп Мангецу...
Тоби использовал Дотон - Технику крота и моментально зарылся под землю.После под землей он ожидал Суйгетсу.Как только он был на месте,Тоби затащил его тело под землю только голова находилась снаружи.После человек в маске вылез из под земли и сказал.
- Тебе я ничего не скажу.
Океан вокруг деревни Susanoo
После Тоби использовал Камуи и оторвал голову Суйгетсу то есть перенес её в параллельный мир.
Один готов.Остался Мангецу.
Тоби перенес свой взгляд на старшего брата Суйгетсу - Мангецу.


__________________________

1)Название: Дотон - Техника крота
Ранг: Чунин
Описание: Позволяет пользователю, путем выпускания чакры в землю, превратить её в сыпучий песок, в котором можно без труда передвигаться. Используя эту технику пользователь может без труда скрыть то место, где он проник под землю.

2)Название: «Взрывная» техника Мангекю (Камуи)
Ранг: Эл. джоунин
Описание: Данное доуджуцу – своеобразное нинджуцу, которое использует Мангекю Шаринган для дистанционной атаки. Эта техника может быть третьей техникой Мангекю, которое можно назвать именем божества. Первая техника – Аматерасу, вторая – Цукуёми, а эта может быть названа именем их мифологического брата Сусаноо.Взгляд, сосредоточенный на цели деформирует и разрушает материю, отправляя ее в небытие. При этом образуется дыра примерно полуметрового диаметра. Эта техника требует огромного количества чакры и сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Океан вокруг деревни Empty
СообщениеТема: Re: Океан вокруг деревни   Океан вокруг деревни Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 8:47 am

Мангецу не отрывая глаз наблюдал как голова его брата отлетает от тела. Его охватил шок и гормоны заиграли на полную катушку. Было трудно представить что сейчас творится в его голове.
- Ты за это заплатишь, ненасытный головорез! Давай, нападай! - робко вымолвил старший брат.
Неужели Суйгетсу умер? Так что же это получается? Теперь я последний из клана Хозуки? Неужели наш род вымрет? Нет, я сделаю все чтобы это не случилось.
Старший брат закрыл глаза и сел на колени. В душе у него все эмоции превратились в душевное равновесие.
- Оставь меня в покое и ступай своей дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоби
Акацуки
Тоби


Настроение : Отличное

Океан вокруг деревни Empty
СообщениеТема: Re: Океан вокруг деревни   Океан вокруг деревни Icon_minitimeПт Авг 24, 2012 9:14 pm

Слова Мечника очень удивили Тоби и он медленным шагом шел к Мангецу.
Неужели?Этого не может быть!Я убил его родного брата а он просит меня уйти!Я разочарован в тебе Мангецу....очень разочарован.....Что же с вами случилось,Хозуки?
Тоби продолжал идти к Мангецу.И когда он подошел к Мангецу он сказал:
- Я разочарован в тебе,Мангецу
Океан вокруг деревни 5fd6cc34dd9f
После этих слов прямым ударом в голову кунаем Тоби убил Мангецу.Человек в маске использовал Камуи и перенес себя и труп Мангецу в параллельный мир.


_________________________


Название: «Взрывная» техника Мангекю (Камуи)
Ранг: Эл. джоунин
Описание: Данное доуджуцу – своеобразное нинджуцу, которое использует Мангекю Шаринган для дистанционной атаки. Эта техника может быть третьей техникой Мангекю, которое можно назвать именем божества. Первая техника – Аматерасу, вторая – Цукуёми, а эта может быть названа именем их мифологического брата Сусаноо.Взгляд, сосредоточенный на цели деформирует и разрушает материю, отправляя ее в небытие. При этом образуется дыра примерно полуметрового диаметра. Эта техника требует огромного количества чакры и сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Океан вокруг деревни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лес вокруг деревни
» Лес вокруг деревни
» Лес вокруг деревни
» Пустыня вокруг деревни
» Океан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Страна Воды :: Территория скрытого тумана-
Перейти: